Новости
30.08.2024

На нашем сайте с 30.08.2024 года производится обновление цен и информации по психологическим методикам (приведено в соответствие с изменением ассортимента и комплектации методических рекомедаций и психологических тестов и инструментария заводом-производителем). Внимательно читайте описание методик - возможно несовпадение с комплектацией 2023 года.

С уважением к Вам, администратор сайта.

31.07.2024

Режим работы ООО "Александрит"

Уважаемые Партнеры и Клиенты!

Все сотрудники офиса нашей компании работают в обычном режиме. Департамент продаж работает в полном объеме с 10.00 до 17.00 часов. По вопросам заказа товара обращайтесь по телефону 8(343)256-30-25, 247-83-87 в рабочее время. Также, заказы можно оформить через сайт или направить заявку на нашу электронную почту: alexandrite@uralmail.com

С уважением к Вам, администратор сайта.

01.07.2024

Уважаемые дамы и господа, обратите внимание на новый ассортимент нашего сайта. 

С 2024 года мы обновили раздел - "Психология". Здесь мы предлагаем вашему вниманию профессиональный психологический инструментарий и методики, необходимые для работы психолога. 

В этом разделе вы найдете все для диагностики интеллектуальных и творческих способностей, диагностики особенностей личности, диагностики функционального состояния и работоспособности, диагностики мотивации, диагностики социально-психологического климата и межличностных отношений,  коррекционно-диагностические комплексы, профориентация, оптимизация функционального состояния, развитие способностей, кабинет психолога, метафорические ассоциативные карты и многое другое. 

Более подробно с предлагаемыми методиками вы можете ознакомиться в новом разделе нашего сайта, созданном специально для психологов - "ПСИХОЛОГИЯ". 

Будем рады помочь вам в вашей профессиональной деятельности. 

С уважением к вам, администратор сайта.

Набор хим. посуды и принадлежностей для лаб. работ по биологии (НПБЛ) /арт. 934 (Ст)

Главная / Каталог / Учебно-наглядные пособия / Биология / Комплект посуды и принадлежностей для опытов / Лабораторные / Набор хим. посуды и принадлежностей для лаб. работ по биологии (НПБЛ) /арт. 934 (Ст)
Набор хим. посуды и принадлежностей для лаб. работ по биологии (НПБЛ) /арт. 934 (Ст) - ООО Александрит.
Набор предназначен для проведения лабораторных работ при изучении курса биологии.
9 206 руб.
Купить

Описание

Комплектность:

  • воронка - 1 шт.,
  • колба коническая 100 мл - 2 шт.,
  • чашка Петри - 1 шт.,
  • капельница-банка - 1 шт.,
  • стакан PP 250 мл - 2 шт.,
  • флакон с пробкой 30 мл (темное стекло) - 6 шт.,
  • покровное стекло 18*18 мм - 20 шт.,
  • предметное стекло 20*75 мм - 6 шт.,
  • пробирка 14*120 - 10 шт.,
  • стеклянные палочки - 2 шт.,
  • спиртовка лабораторная литая - 1 шт.,
  • промывалка - 1 шт.,
  • ложка–шпатель - 1 шт.,
  • зажим пробирочный - 1 шт.,
  • пробка резиновая 12,5 мм - 2 шт.,
  • комплект трубок соединительных - 1 компл.,
  • штатив для пробирок на 10 гнезд - 1 шт.,
  • набор инструментов препаровальных - 1 шт.,
  • лоток для раздаточного материала - 1 шт.

Производитель оставляет за собой право замены отдельных позиций без ухудшения потребительских свойств набора.

ХарактеристикиДополнительные изображения
  • Габаритные размеры в упаковке (дл.*шир.*выс.), см: 38*28*10.
  • Вес, кг, не более 1,5.
С этим товаром смотрят