Новости
30.08.2024

На нашем сайте с 30.08.2024 года производится обновление цен и информации по психологическим методикам (приведено в соответствие с изменением ассортимента и комплектации методических рекомедаций и психологических тестов и инструментария заводом-производителем). Внимательно читайте описание методик - возможно несовпадение с комплектацией 2023 года.

С уважением к Вам, администратор сайта.

31.07.2024

Режим работы ООО "Александрит"

Уважаемые Партнеры и Клиенты!

Все сотрудники офиса нашей компании работают в обычном режиме. Департамент продаж работает в полном объеме с 10.00 до 17.00 часов. По вопросам заказа товара обращайтесь по телефону 8(343)256-30-25, 247-83-87 в рабочее время. Также, заказы можно оформить через сайт или направить заявку на нашу электронную почту: alexandrite@uralmail.com

С уважением к Вам, администратор сайта.

01.07.2024

Уважаемые дамы и господа, обратите внимание на новый ассортимент нашего сайта. 

С 2024 года мы обновили раздел - "Психология". Здесь мы предлагаем вашему вниманию профессиональный психологический инструментарий и методики, необходимые для работы психолога. 

В этом разделе вы найдете все для диагностики интеллектуальных и творческих способностей, диагностики особенностей личности, диагностики функционального состояния и работоспособности, диагностики мотивации, диагностики социально-психологического климата и межличностных отношений,  коррекционно-диагностические комплексы, профориентация, оптимизация функционального состояния, развитие способностей, кабинет психолога, метафорические ассоциативные карты и многое другое. 

Более подробно с предлагаемыми методиками вы можете ознакомиться в новом разделе нашего сайта, созданном специально для психологов - "ПСИХОЛОГИЯ". 

Будем рады помочь вам в вашей профессиональной деятельности. 

С уважением к вам, администратор сайта.

Цифровая лаборатория по химии для учителя (комплект датчиков с программным обеспечением) /арт. 15228 (Ст)

Главная / Каталог / Учебно-наглядные пособия / Химия / Цифровые лаборатории и датчики / Цифровая лаборатория по химии для учителя (комплект датчиков с программным обеспечением) /арт. 15228 (Ст)
Цифровая лаборатория по химии для учителя (комплект датчиков с программным обеспечением) /арт. 15228 (Ст) - ООО Александрит.
​Запись в реестре российского ПО №11566.
Цифровая лаборатория по химии для учителя относится к предметной области «Естественные науки» и предназначена для проведения демонстраций по курсу химии в средней школе.
222 768 руб.
Купить

Описание

Комплектность:

  • измерительные блоки – 2 шт.,
  • провода с USB-разъемом – 2 шт.,
  • провода с телефонными разъемами – 2 шт.,
  • адаптеры для включения в сеть (220 В, 50 Гц) – 2 шт.,
  • электронный носитель с программным обеспечением – 1 шт.,
  • датчик массы (включает: модуль «МАССА» – 1 шт., модуль «до 200 г» – 1 шт.) – 1 комплект,
  • датчик температуры (модуль «ТЕМПЕРАТУРА –55…+125 ºС») – 1 шт.,
  • термопарный датчик температуры (модуль «ТЕМПЕРАТУРА +50…+1000 ºС») – 1 шт.,
  • датчик РH (включает: модуль «РH» – 1 шт., трубка-сенсор РН с проводом – 1 шт., набор реактивов для калибровки – 1 шт.) – 1 комплект,
  • датчик электропроводности жидкости (модуль «ЭЛЕКТРОПРОВОДНОСТЬ») – 1 шт.,
  • датчик электрохимического потенциала (включает: модуль «ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ» – 1 шт., графитовые пластины – 2 шт., цинковая пластина – 1 шт., медная пластина – 1 шт., свинцовая пластина – 1 шт., прозрачная кювета – 1 шт., фиксатор с двумя электродами типа «крокодил» – 1 шт., соединительные провода – 2 шт.) – 1 комплект,
  • датчик объёма жидкого реагента (модуль «ОБЪЁМ ЖИДКОГО РЕАГЕНТА») – 1 комплект,
  • датчик оптической плотности (включает: модуль «ОПТИЧЕСКАЯ ПЛОТНОСТЬ» – 1 шт., прозрачная кювета с меткой – 1 шт.) – 1 комплект,
  • учебное пособие «Демонстрационные опыты с цифровыми лабораториями. Физика. Химия» (авторы Е.Ю. Косарева, Л.Е. Богданова, печать офсетная, обложка полноцветная) – 1 шт.,
  • руководство по эксплуатации – 1 шт.

Основные характеристики:

  • Рабочий диапазон температур измерительного блока, °С: –20…+85
  • Напряжение питания через адаптер (220 В, 50 Гц), В: 5
  • Потребляемый ток, А, не более 0,1
  • Высота цифр индикатора, мм, не менее 38
  • Диапазон измеряемых температур датчиком температуры, ºС: –55…+125
  • Точность измерения датчика температуры, ºС: 0,1
  • Диапазон измеряемых температур термопарным датчиком, ºС: +50…+1000
  • Точность измерения термопарного датчика температуры, ºС: 1
  • Диапазон измеряемых значений датчиком pH: 0…14
  • Точность измерения датчика pH: 0,1
  • Диапазон измеряемых значений датчиком электропроводности, мСм: 10…200
  • Точность измерения датчика электропроводности, мСм: 0,01
  • Диапазон измеряемых значений датчиком электрохимического потенциала, мВ: 0…200
  • Точность измерения датчика электрохимического потенциала, мВ: 0,1
  • Диапазон измеряемых значений датчиком объема жидкого реагента, мл: 0…10
  • Точность измерения датчика объема жидкого реагента, мл: 0,1
  • Тип датчика оптической плотности: RGBC сенсор TCS3472S

На задней панели измерительного блока расположен магнитный держатель, позволяющий крепить блок к магнитной доске.

Датчики могут работать в двух режимах: с персональным компьютером, на котором установлена программа Microsoft Excel (начиная с 2003); от сети (220 В, 50 Гц).

Работа датчиков с компьютером описана на электронном носителе.

Характеристики
  • Габаритные размеры в упаковке (дл.*шир.*выс.), см: 42*41*17.
  • Вес, кг, не более 3,3.
С этим товаром смотрят